হবিগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী ডা. শাখায়াত হাসান জীবন, আজমিরীগঞ্জ-বানিয়াচংয়ে উচ্ছ্বাস
আজমিরীগঞ্জ প্রতিনিধি:
প্রকাশিত হয়েছে : ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ৯:১২ অপরাহ্ণ
হবিগঞ্জ-২ (আজমিরীগঞ্জ – বামিয়াচং) আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর প্রার্থী হিসেবে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়েছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন এর নাম।
গতকাল সন্ধ্যায় ঢাকায় দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর আনুষ্ঠানিকভাবে তাঁর নাম ঘোষণা করেন। প্রার্থী ঘোষণা হতেই আজমিরীগঞ্জ ও বানিয়াচং বিএনপির নেতা-কর্মী ও সাধারণ জনগণের মধ্যে দেখা দিয়েছে উচ্ছ্বাস ও উৎসবের আমেজ। দীর্ঘদিন পর এ আসনে একটি গ্রহণযোগ্য, জনপ্রিয় ও অভিজ্ঞ প্রার্থী মনোনীত হওয়ায় স্থানীয় নেতাকর্মীরা মনে করছেন, এবারের নির্বাচনে বিএনপি শক্ত প্রতিদ্বন্দ্বিতা গড়ে তুলবে।
প্রার্থী ঘোষণার খবর ছড়িয়ে পড়তেই আজমিরীগঞ্জ ও বানিয়াচং বিভিন্ন স্থানে দলীয় কার্যালয়ে আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ শুরু হয়। সাধারণ মানুষ ও তৃণমূল নেতাকর্মীরা বলছেন, ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন দীর্ঘদিন ধরেই এলাকার উন্নয়ন, দলীয় নেতৃত্ব ও জনগণের পাশে থাকার জন্য পরিচিত। তার নাম ঘোষণায় তাঁরা নতুন করে আশার আলো দেখছেন।





