সিলেটে ডিবি পুলিশের হাতে ভারতীয় কম্বলসহ দুইজন গ্রেপ্তার
নিজস্ব প্রতিবেদন
প্রকাশিত হয়েছে : ১৯ জানুয়ারি ২০২৬, ১০:০৮ অপরাহ্ণ
সিলেট ক্যান্টনমেন্টের সামনে থেকে বলরাম সাহা (৫৪) ও আলী রাজ (৫৪) নামের দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি)। এ সময় তাঁদের কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় কম্বল জব্দ করা হয়।
সোমবার (১৯ জানুয়ারি) ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সুরমা গেট–মুরাদপুর সড়কের প্রত্যাশা গেট এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশ জানায়, জব্দ করা কম্বলগুলোর আনুমানিক বাজারমূল্য ৬ লাখ ৭৪ হাজার টাকা।
গ্রেপ্তার বলরাম সাহা বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলার গোবিন্দপুর গ্রামের বাসিন্দা। তাঁর বাবা হরিহর সাহা ও মা কনক বালা সাহা। অপর গ্রেপ্তার আলী রাজ ভোলা জেলার চরফ্যাশন উপজেলার মাদ্রাজ এলাকার বাসিন্দা। তাঁর বাবা আমির হোসেন হাওলাদার ও মা মাছুরা খাতুন।
পুলিশ জানায়, জব্দ করা ১৮২ পিস কম্বল অবৈধভাবে ভারত থেকে আনা হয়েছিল।
এ ঘটনায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করে দুইজনকেই আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।




