আবার বাবা-মা হতে যাচ্ছেন শাকিব-বুবলী!
ডেস্ক রিপোর্ট
প্রকাশিত হয়েছে : ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ৬:০৭ অপরাহ্ণ
ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত অভিনেতা শাকিব খান ও চিত্রনায়িকা শবনম ইয়াসমিন বুবলী আবার বাবা-মা হতে যাচ্ছেন। এর পূবে, শাকিব ও বুবলীর ঘরে শেহজাদ খান বীর নামে এক সন্তান রয়েছে। আবার তাদের ঘরে আসছে নতুন অতিথি, বুবলী এখন ৫ মাসের অন্তঃসত্ত্বা। শাকিব খানের পরামর্শেই সন্তান জন্ম দেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছেন তিনি।
গেল বছরের শেষের দিকে ছেলেকে নিয়ে শাকিব খানের সাথে যুক্তরাষ্ট্রে দীর্ঘ ছুটি কাটান বুবলী। তখন তাদের সম্পর্ক নিয়ে নতুন করে কথা ওঠে। অনেকেই বলতে শুরু করেন শাকিব-বুবলী আবার এক হতে যাচ্ছেন। এরইমধ্যের সম্প্রতি বুবলীর অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার গুঞ্জন ওঠে। এটা গুঞ্জন হিসেবে চলতে শুরু করার মাঝেই জানা গেল ঘটনার সত্যতা।
বুবলী ৫ মাসের অন্তঃসত্ত্বা. তাই ‘ঢাকাইয়া দেবদাস’ চলচ্চিত্রের শুটিং করতে চাইছেন না তিনি। প্রথম দফায় আদর আজাদের বিপরীতে ৪ দিন শুটিংয়ে অংশও নিয়েছিলেন।
দ্বিতীয় লটের শুটিংয়ের জন্য শিডিউল দিচ্ছিলেন না।
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে,
এখন বুবলী শুটিং করছেন না ঝুঁকির কারণে। তবে, আগামীকাল ঢাকার একটি শপিং কমপ্লেক্সে হাজির হবেন বুবলী। একটি আউটলেটের ওপেনিং সেরেমনি হবে বুবলীর হাত ধরে। সেখানেই বুবলী জানাতে পারেন মা হতে যাওয়ার বিষয়টি।
এদিকে, আরেকটি সূত্র বলছে, বুবলী সন্তান জন্ম দিতে এ মাসেই উড়াল দেবেন যুক্তরাষ্ট্রে। শেহজাদ খান বীরেরও জন্ম হয়েছিল যুক্তরাষ্ট্রে।
বুবলীর উড়ালের সংবাদে ‘ঢাকাইয়া দেবদাস’ চলচ্চিত্রের প্রযোজক ও পরিচালক নায়িকাকে নিয়ে নতুন করে ভাবছেন বলে জানা গেছে। কারণ, প্রায় দেড় বছরের ছুটিতে যাচ্ছেন নায়িকা। যে কারণে তারা চলচ্চিত্রের কাজ এগিয়ে নিতে নায়িকাকে ছাড়াই বাকি কাজ শেষ করবেন।
এ প্রসঙ্গে চলচ্চিত্রর প্রযোজক জাহাঙ্গীর সিকদার বলেন,
‘প্রথম লটে বুবলী, আদর আজাদ ও অন্য শিল্পীদের নিয়ে চার দিন শুটিং করেছিলাম। দ্বিতীয় লটে রোজায় শুটিং আছে। কিন্তু বুবলীকে ছাড়াই বাকি কাজ শেষ করতে হবে।’
২০২০ সালের ২১ মার্চ যুক্তরাষ্ট্রে পুত্রসন্তানের জন্ম দেন বুবলী। এ সংবাদ ফেসবুকে ছবি শেয়ার করে বুবলী নিজেই সামনে আনেন। তবে তার আগে নানা নাটকীতায় অংশ নেন তিনি। মা হওয়ার খবর কেন্দ্র করে সাংবাদিকদেরও হুমকি দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। তবে, শেষ পর্যন্ত মা হওয়ার গুঞ্জনই সত্যি হয়েছিল।
এবারও দেখানো পথেই হাটছেন বুবলী। বর্তমানে এই অভিনেত্রীর ‘পিনিক’ সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায়। সর্বশেষ তাকে ‘জংলি’ চলচ্চিত্রে দেখা গেছে।




