শায়েস্তাগঞ্জে তারেক রহমানের জনসভা: ভেন্যু পরিদর্শনে এসপি
শায়েস্তাগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশিত হয়েছে : ১৫ জানুয়ারি ২০২৬, ২:২১ অপরাহ্ণ
আগামী ২২ জানুয়ারি হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে বিএনপির চেয়ারপারসন তারেক রহমানের জনসভাকে কেন্দ্র করে জেলায় ব্যাপক প্রস্তুতি ও উৎসাহ-উদ্দীপনা লক্ষ্য করা যাচ্ছে। জনসভা ঘিরে জেলা বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা দিনরাত কাজ করছেন।
জনসভাকে শান্তিপূর্ণ ও সুশৃঙ্খলভাবে সম্পন্ন করতে বুধবার (১৪ জানুয়ারি) বিকেলে জনসভাস্থল পরিদর্শন করেছেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার মোছা ইয়াছমিন খাতুন। এ সময় তিনি ভেন্যুর সার্বিক নিরাপত্তা ব্যবস্থা পর্যালোচনা করেন এবং সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা দেন।
পুলিশ সুপার বলেন, জনসভাকে কেন্দ্র করে গোয়েন্দা নজরদারিসহ পর্যাপ্ত পুলিশি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশ প্রশাসন সব ধরনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে।
পরিদর্শনকালে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মোহাম্মদ সারোয়ার আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. শহিদুল হক মুন্সীসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) বিকেল ৩টায় অনুষ্ঠিতব্য জনসভায় তারেক রহমান প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখবেন। একই মঞ্চ থেকে তিনি হবিগঞ্জ জেলার চারটি সংসদীয় আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থীদের আনুষ্ঠানিকভাবে পরিচয় করিয়ে দেবেন। প্রার্থীরা হলেন— হবিগঞ্জ-১ আসনে ড. রেজা কিবরিয়া, হবিগঞ্জ-২ আসনে ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন, হবিগঞ্জ-৩ আসনে আলহাজ জি কে গউছ এবং হবিগঞ্জ-৪ আসনে সৈয়দ মো. ফয়সল।
এদিকে জনসভা সফল করার লক্ষ্যে বুধবার রাতে শায়েস্তাগঞ্জে জেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের যৌথসভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সাবেক সংসদ সদস্য শাম্মী আক্তারসহ জেলা পর্যায়ের নেতারা উপস্থিত ছিলেন। বক্তারা জনসভা শান্তিপূর্ণভাবে আয়োজনের বিষয়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
বর্তমানে জনসভাস্থলে মঞ্চ নির্মাণ ও মাঠ সাজানোর কাজ শেষ পর্যায়ে রয়েছে। আয়োজকদের প্রত্যাশা, জনসভায় জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে বিপুলসংখ্যক মানুষের উপস্থিতি হবে।




