মধ্যনগরে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া
ধর্মপাশা - মধ্যনগর (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশিত হয়েছে : ১৮ জানুয়ারি ২০২৬, ৩:৫৩ অপরাহ্ণ
বাংলাদেশের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বিকেলে মধ্যনগর বিশেশ্বরী পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ মাঠে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মাহফিলে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার শান্তি ও রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। একই সঙ্গে দেশ ও জাতির সার্বিক কল্যাণ কামনা করা হয়।
দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ-১ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও তাহিরপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান কামরুল।
দোয়ার আগে ভার্চুয়ালি বক্তব্যে কামরুজ্জামান কামরুল বলেন, আমি মধ্যনগর আসার পথে নির্বাচন কমিশনের কল পেয়ে রাস্তা থেকেই ফিরে যাচ্ছি। আপনাদের মাঝে সরাসরি উপস্থিত হতে না পারায় আমি আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছি। তবে এটি আপনাদের জন্য একটি সুখবর। আগামী ২২ জানুয়ারি সিলেটে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান আসবেন। সেখানেই সবাইকে নিয়ে একসঙ্গে উপস্থিত হব, ইনশাল্লাহ। এসময় তিনি বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় সবার কাছে দোয়া কামনা করেন।
দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মো. আবে হায়াৎ ও উপজেলা বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল কাইয়ুম মজনু ও সদস্য কামাল হোসেনের যৌথ পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মো. আবুল বাশার ও মোশাহিদ তালুকদার, তাহিরপুর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক মেহেদী হাসান উজ্জ্বল, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রায়হান উদ্দীন সোহেল, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মিজানুর রহমান মিনু, সদস্য সচিব মোছাব্বির তালুকদার সাগরসহ বিএনপি ও এর অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। পাশাপাশি আশপাশের বিভিন্ন মসজিদ ও মাদ্রাসার ইমাম, মুয়াজ্জিন ও শিক্ষার্থীরাও দোয়া মাহফিলে অংশ নেন।





